Гарик Бирча поделился детским снимком

Фото: Instagram Гарика Бирчи

Во вторник, 15 сентября, свой день рождения праздновал Гарик Бирча, известный по роли Витальки в одноименном сериале, сообщает WomanEL. Шоумену исполнилось 46 лет. В честь этого праздника юморист обнародовал свой детский снимок. Соответствующая фотография была размещена на его официальной странице в Instagram.

На снимке Гарик запечатлен, будучи еще ребенком.

Фото: Instagram Гарика Бирчи

«Вчера у меня был день рождения. Кажется, я почти не изменился. Спасибо всем за поздравления и желаю вам того же. Всех обнимаю», − отметил актер.

С момента публикации кадр собрал более 10 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Фолловеры отметили, что в детском возрасте Гарик был очень милым ребенком: «С прошедшим… успехов и всего-всего… вы все такой же милаха», «Какой сладкий пирожочек Игорь, поздравляю с Новым годом жизни! Желаю крепчайшего здоровья, все остальное приложится! Обожаю Вас и преклоняюсь перед Вашим безграничным талантом!», «Какой милашный», «Бусинка» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Добавим, несмотря на то, что актер отметил свой 46-й день рождения, он все еще не женат и ранее никогда еще не переступал порог ЗАГСа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *