«Кто лифчик порвал?»: поклонники раскритиковали купальник Леси Никитюк

Фото: Instagram Леси Никитюк

Популярная украинская телеведущая и автор проекта «Le Маршрутка» Леся Никитюк отправилась в долгожданный отпуск, откуда знаменитость активно «инстаграмит», публикуя в Сети яркие фотографии, рассказывает WomanEL.

Местом для отдыха 32-летняя теледива выбрала Кемер (Турция). Знаменитость много времени проводит на пляже, купается в море и наслаждается великолепными пейзажами. Девушка не забывает и о своих последователей в Instagram. В stories ведущая активно делится видеороликами, в которых показывает яркие моменты своего феерического отдыха.

А сегодня селебрити опубликовала несколько новых фото в ярко-розовом купальнике с вырезами в области декольте.

Фото: Instagram Леси Никитюк

«Задумалась о том, насколько круто наконец улететь на отдых… менять купальники, делать фотки, плавать, делать фотки, загорать, делать фотки, носить тарелки с едой, делать фотки», − написала в своем микроблоге Никитюк

Фото: Instagram Леси Никитюк

Однако новые снимки ведущей не всем пришлись по душе. В частности, фолловеры раскритиковали Лесю за выбор купальника, отметив, что он ей не по размерам и выглядит, словно разорванным в области груди: «Лифон не мал?», «У вас бюстгальтер порвался», «Что за тряпочка на груди?», «Порвался купальник?», «Дурацкий купальник» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).  

Тем не менее, несмотря на обилие негативных комментариев, купальник теледивы многим понравилась: «А мне нравится купальник», «Красивый купальник».

А вам понравился пляжный образ Леси? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк поделилась пикантным фото, но подписчики не поверили, что на снимке ведущая.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *