Модель Эмили Ратаковски заявила о попытке изнасилования фотографом — уже известна реакция обвиняемого

Эмили Ратаковски Фото: super.ru
Эмили Ратаковски
Фото: super.ru

Мир продолжают сотрясать скандалы после откровенных признаний знаменитых женщин о харрасменте со стороны мужчин, пользовавшихся своим служебным положением.

На днях ряды откровенничающих звезд пополнила американская модель Эмили Ратаковски, известная своими откровенными снимками в соцсетях, пишет WomanEL.

В своем феминистическом эссе для издания New York Magazine 29-летняя красотка заявила, что подверглась сексуальному насилию от фотографа Джонатана Ледера.

По словам модели, инцидент произошел еще в 2012 году, когда она еще не была популярной, во время бесплатной фотосессии для журнала Darius.

Эмили позировала в нижнем белье (съемка проходила в доме фотографа), а Джонатан, по ее словам, утверждал, что этого недостаточно и склонял ее позировать обнаженной.

Чтобы «раскрепостить» модель, он постоянно подливал ей вина в бокал, пока она, по собственному признанию, не опьянела достаточно сильно.

Как утверждает Ратаковски, после этого Ледер попытался изнасиловать ее рукой, действуя очень грубо «как никто прежде и после этого».

У девушки все-таки хватило сил и самообладания, чтобы остановить фотографа, который после этого резко ушел к себе наверх.

Фотограф уже отреагировал на обвинения Эмили, выпустив официальное заявление, которое обнародовали его представители.

«Мы все глубоко обеспокоились, прочитав последние ложные заявления госпожи Ратаковски в New York Magazine. Она постоянно жаждет внимания и славы. Конечно, мистер Ледер полностью отрицает ее возмутительные обвинения в нападении», — идет речь в заявлении.

Напомним, ранее звезда показала фигуру в платье своего собственного бренда.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *