«На крыше небоскреба и в пшеничном поле»: Алена Омаргалиева выпустила свою дебютную работу

Фото: Instagram Алены Омаргалиевой

Солистка украинского R&B-дуэта «TamerlanAlena» Алена Омаргалиева презентовала дебютный клипна свою сольную песню «Малиновое вино», сообщает WomanEL.

Съемки видеоработы проходили на трех локациях: на крыше небоскреба, на пшеничном поле и в изысканных двухэтажных апартаментах.

«Я прожила целую маленькую жизнь на съемках «Малинового вина». Было ужасно холодно, когда мы начали снимать в бассейне на крыше, а во время съемки в поле мы сгорали под палящим солнцем, температура воздуха была выше 35 градусов!» – рассказывает певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская, − прим. ред.).

В клипе артистка предстала перед публикой в 5-ти роскошных образах − каждый из них олицетворяет эмоции ее Героини, которая переживает несчастную любовь.

Режиссером клипа выступил Алексей Островой, ранее снимавший работы на дуэтные синглы «TamerlanAlena», а также сам Tamerlan.

Клип уже получил первые положительные отзывы: «Поздравляю с дебютом! Отличная работа!», «Очень понравилось! Успехов Вам, Алёна», «Алена, круто получилось».

Предлагаем вам прямо сейчас оценить дебютную работу Алены Омаргалиевой.

Редакция женского онлайн-журнала WomanEL поздравляет Алену с выходом новой главы в ее творчестве!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *