Наталья Могилевская и Олег Рыжов снова появились вместе на публике

Фото: Instagram Натальи Могилевской

В субботу, 19 сентября, состоялся модный показ новой коллекции бренда BICHOLLA, сообщает WomanEL. Для проведения мероприятия была выбрана более чем удачная локация – 5-звездочный отель Fairmont Grand Hotel. Светский раут посетило много известных личностей, среди которых была замечена популярная украинская певица и судья юмористического шоу «Лига смеха» Наталья Могилевская.

Для своего выхода в свет 45-летняя артистка выбрала белое платье в бельевом стиле, поверх которого она набросила классический пиджак цвета фуксии. Массивный клатч и трендовые сабо на небольшом каблуке дополнили образу модного звучания.

Фото: Instagram Натальи Могилевской

На модный показ Наталья отправилась не одна, а в компании редактора журнала L’Officiel HOMME, кинематографиста и бизнесмена Олег Рыжова. Они вместе эффектно прошлись по вестибюлю отеля, нежно держась за руки.

Фото: Instagram Натальи Могилевской

Там они встретили клипмейкера Алана Бадоева.

Фото: Instagram Натальи Могилевской

«Вчера был прекрасный показ @bicholla_official! Каждая модель уникальна, в которой утрировано и смело подчеркнуто лучшее из того, что присуще женщинам − элегантность, величие, сексуальность, волнение, интрига и конечно же любовь!», − написала в своем микроблоге певица (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Добавим, уже не первый месяц ходят разговоры о том, что Наталью Могилевскую и Олега Рыжова связывают не только дружеские, но и романтические отношения. Особенно такие разговоры участились после появление пары на Ukrainian Fashion Week. Впрочем, сама Наталья эти заявления опровергает.

«Прячьте носовые платки, сердечки и няшки, это просто мой друг», − заверила артистка.

Правда это или нет, время покажет! Но если слухи подтвердятся, мы будем бесконечно счастливы за них!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *