Светлана Лобода вернулась в Украину

Фото: Instagram Светланы Лободы

Сейчас Светлана Лобода крайне редко появляется в Украине, но свой родной дом певица все же не забывает и периодически прилетает в Киев, сообщает WomanEL. Так случилось и на днях. В микроблоге артистки появилось две фотографии. На одном снимке исполнительница позирует на борту частного самолета, на втором – с огромным букетом цветов.

Фото: Instagram Светланы Лободы
Фото: Instagram Светланы Лободы

«Мое утро в Киеве», − лаконично подписала кадр 37-летняя знаменитость (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Скорее всего, в украинскую столицу Лобода приехала по делам.

Публикация молниеносно набрала множество лайков и приятных комментариев: «Какая красивая», «Красотка», «Шикарная», «Богиня».

Добавим, в последний раз Светлана Лобода давала концерты в Украине в мае 2017 года. Тогда выступления артистки спровоцировали массовые беспорядки, которые сопровождались драками и дымовыми шашками. Свои действия протестующие связывали с тем, что артистка регулярно гастролирует в России, участвует в пропагандистских телепрограммах, отрицает факт агрессии РФ против Украины и публично поддерживает российских исполнителей, которым запрещен въезд в Украину из-за посещения оккупированного Крыма.

Напомним, ранее Светлана Лобода в ультракоротком платье похвасталась длинными ногами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *