90-летний хореограф Григорий Чапкис женился на женщине вдвое моложе себя

Фото: Instagram tanci1plus1

Судья шоу «Танцы со звездами», 90-летний хореограф Григорий Чапкис женился на даме вдвое моложе себя, пишет WomanEL. Об этом лауреат трех международных конкурсов рассказал во время четвертого прямого эфира «Танцы со звездами». Григорий не раскрывает личность своей избранницы. Известно лишь то, что она моложе хореографа на 51 год и является ровесницей его внучки — 39-летней актрисы Анны Саффрончик.

«2020 год сыграл главную роль в истории моей жизни. Во-первых, я отпраздновал свое 90-летие и снова женился. Я стараюсь быть достойным той женщины, которая посвятила мне свои годы на закате моей жизни», − заявил хореограф.

Также Григорий опередил все обсуждения и отметил, что дама сердца с ним не из-за его финансовых возможностей. По словам хореографа, его жена зарабатывает даже больше него.

Редакция женского онлайн-журнала WomanEL поздравляет Григория и его молодую жену с рождением новой счастливой семьи!

Добавим, для Григория Чапкиса этот брак стал четвертым по счету. Он воспитывает двух детей. Его старшая дочь руководит балетной школой в Италии, а сын живет в США. Одна внучка строит карьеру актрисы и модели в Италии, а вторая открыла свою школу танцев.

Напомним, вчера стало известно о том, что известная певица Алина Гросу развелась с мужем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *