«Это уже перебор»: поклонники раскритиковали Настю Каменских за слишком откровенные фото

Фото: Instagram Насти Каменских

Популярная украинская певица Настя Каменских (NK), которая продолжает шаг за шагом завоевывать Латинскую Америку, подверглась критике поклонников, сообщает WomanEL. Поводом послужили новые фото, которые 33-летняя артистка обнародовала на своей официальной странице в Instagram.

На одном из снимков исполнительница позирует топлес. Пикантности фото придала поза певицы. Настя стала полубоком, акцентировав внимания на своих упругих ягодицах.

Фото: Instagram Насти Каменских

Фотографиями звезда не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила мотивационным постом, в котором призвала своих поклонников начинать каждый свой день с правильных мыслей.

«Я верю в то, что все в мире − это энергия. А каждый человек живет на своей собственной частоте энергетических волн. И для того, чтобы жить так, как мечтаешь, нужно настроиться на энергетическую частоту той реальности, которую мы хотим. Сначала ваши мечты будут сбываться на тонком энергетическом уровне − то есть на уровне мыслей. И только потом сбудутся в настоящем. Поэтому начинайте каждый свой день с правильных мыслей. С любви к себе и с внутренней уверенности, что у вас все получится!», − отметила Настя (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры тут же принялись обсуждать увиденное. Многие из них раскритиковали певицу за слишком откровенные фото: «Настя, я Вас люблю, но это уже перебор», «Зачем?», «Да чего уж? Трусы надо было тоже снять! Хуже уже не будет!», «Зачем такие фотки?!».

А что думаете вы по этому поводу? Согласны с интернет-пользователями или нет? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Настя Каменских показала, что она ест на завтрак.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *