Хорош до неприличия: Женя Кот похвастался стальным прессом

Фото: Instagram Евгения Кота

Известный хореограф и победитель шоу «Танцы со звездами-2019» Женя Кот решил порадовать фолловеров новой фотографией, пишет WomanEL. Так, на своей официальной странице в Instagram 32-летний танцор опубликовал фото, на котором он запечатлен обнаженным по пояс, демонстрируя роскошный торс с рельефными кубиками пресса. Его образ «мачо мена» дополняют татуировки на теле и пронзительный взгляд, направленный куда-то вдаль.

Фото: Instagram Евгения Кота

Снимком звезда не ограничился. Свою публикацию он сопроводил постом, в котором признался в любви к поклонникам.

«Читая комментарии под прошлыми постами, могу сказать только одно… Я Вас всех просто обожаю, Вы не представляете, на сколько мне приятно! Вы просто вдохновляете и заставляете только улыбаться и смотреть вперед! Когда Вы пишите коменты я знакомлюсь с Вами, с людьми которые следят за мной, и я начинаю понимать Вас, кто Вы, какие Вы! Вы все очень крутые и я всем вам благодарен, что Вы со мной! Как много нас, Вас ждёт! Я буду стараться, чтобы здесь было интересно и чтобы Вашим глазам было приятно, буду стараться вызывать у Вас эмоции! Спасибо! Люблю всех», − написал в своем микроблоге Кот (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов кадр собрал более 1 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество восторженных комментариев, так как многие представительницы прекрасного пола не смогли устоять перед стальными мышцами Жени.

Напомним, ранее Женя Кот рассказал, как ласково называет свою любимую.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *