Ирина Монатик похвасталась пышными формами в сдельном купальнике

Фото: Instagram Ирины Монатик

Несколько дней назад популярный украинский певец Дмитрий Монатик и его супруга Ирина Монатик улетели в отпуск, сообщает WomanEL. Местом для отдыха звездная пара выбрала Кемер (Турция). Компанию им составили Надя Дорофеева с Владимиром Дантесом, Миша и Даша Кацурины, а также Виктория Батуй с мужем Сергеем.

Друзья много времени проводят на пляже, катаются на яхте и наслаждаются великолепными пейзажами. Ирина не забывает и о своих последователей в Instagram. Время от времени жена мультиартиста показывает яркие моменты своего феерического отдыха.

Так, несколько минут Ирина порадовала фолловеров новой фотографией, которая была сделана в Памуккале (местность в Турции с геотермальными источниками, аналогов которым нет нигде в мире).

На снимке девушка предстала в сдельном купальнике зеленого цвета. Ее пляжный образ дополнили коричневые солнцезащитные очки. Волосы Ирина предпочла оставить распущенными.

Фото: Instagram Ирины Монатик

«Наш отдых близится к завершению. Мы счастливы, что все-таки удалось ненадолго вырваться на море с семьей и друзьями. Мы перезагрузились и готовы приступать к любимой работе», − написала в своем микроблоге звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации кадр собрал более 3 тыс. «отметок» нравится и множество комментариев. Фолловеры осыпали Ирину приятными комплиментами: «Ира, вы невероятная! Такая настоящая и гармонично-красивая», «Пример женщины, красивая и душой и телом».

Читайте также: Супруга Дмитрия Монатика произвела фурор соблазнительным нарядом на Ukrainian Fashion Week.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version