СМИ: Ким Кардашьян планирует развод

Канье Уэст и Ким Кардашьян Photo by Dia Dipasupil/FilmMagic
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Photo by Dia Dipasupil/FilmMagic

Брак Ким Кардашьян и Канье Уэста сейчас на грани краха, как никогда ранее, из-за выходок рэпера.

По информации WomanEL, американские издания со ссылкой на источники из окружения звездной семьи пишут, что впервые всерьез о разводе с мужем светская львица задумалась еще когда он вопреки ее желанию принял участие в предвыборной гонке на пост президента США.

Тогда у звезды обострилось биполярное расстройство личности, и он начал делать странные вещи, в том числе, рассказывать публично нелицеприятные вещи о браке с Ким, ее семье и подозревать ее в желании упечь его в психиатрическую клинику.

Попытки Кардашьян оправдать супруга в глазах публики и поговорить с ним, убедив в необходимости получить помощь, потерпели крах.

Однако звезда реалити-шоу, которое вскоре закроется, все еще не хотела думать о разрыве, считая семью главным в своей жизни, а брак с Канье — главной любовью своей жизни.

Однако недавние выходки Уэста, который продолжает игнорировать возможность лечения обострения своего психического расстройства, переубедили его супругу.

По словам инсайдеров, последней каплей для Ким стал его видеоролик в соцсетях, где он мочится на статуэтку «Грэмми» и обещает не останавливаться на этом.

Теперь Кардашьян якобы уже планирует развод и ждет только прекращения очередного приступа мужа, чтоб сказать ему об этом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *