Светлана Тарабарова поделилась первым совместным фото с новорожденной дочерью

Фото: Instagram Светланы Тарабаровой

Популярная украинская певица Светлана Тарабарова вновь стала мамой. 30-летняя артистка подарила своему двухлетнему сыну Ивану сестренку. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, передает WomanEL.

«Спасибо, солнышко, что ты у меня есть! Мы готовились до встречи с тобой! Пусть песня «Сонышко» станет оберегом для тебя на всю жизнь».

Малышка появился на свет в частном родильном доме «Лелека» с весом 3560 грамм и ростом 54 см. Там же когда-то рожала Лилия Ребрик, Джамала, Наталья Холоденко, Снежана Бабкина, Наталка Карпа и другие.

Свой пост исполнительница сопроводила совместным фото с дочерью, сделанное в роддоме.

Фото: Instagram Светланы Тарабаровой

К слову, имя девочки пока неизвестно.

Фолловеры тут же отреагировали на новость и засыпали новоиспеченную маму поздравительными комментариями: «Поздравляем», «Ааааааааа! Поздравляю! Так рада за вас, вроде сама еще раз родила! Будьте здоровы», «Добро пожаловать в Мир, малышка» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Редакция женского онлайн-журнала WomanEL присоединяется к поздравлениям и желает Светлане и новорожденной дочери крепкого здоровья и счастливого будущего!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *