Поклонники раскритиковали свадебную фотосессию Анны Седоковой

Фото: Instagram Анны Седоковой

Экс-участница популярной культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова, которая на прошлых выходных связала себя узами брака с 27-летним баскетболистом Янисом Тимма, поделилась с поклонниками первым снимком со свадебной фотосессии, передает WomanEL.

Стоит отметить, что фотография получилась уж больно «горячей». На фото молодожены запечатлены в соблазнительной позе. В глаза сразу бросается то факт, что на артистке почти нет одежды. Все, что исполнительница решила на себя примерять − нижнее белье цвета «электрик».

Фото: Instagram Анны Седоковой

«Какие муж и жена, такие и свадебные фотосессии», − подписала кадр 38-летняя звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры тут же принялись обсуждать увиденное. Однако они были разочарованы: многие сочли фото вульгарным и отталкивающим: «По-моему, сексуальность женщины можно показать более красиво, а это вульгарность», «Без обид, но такие фотографии перебор, не все должно быть на обзор», «Уже не знают, как и в каких позах себя показать. Слишком навязчиво».

А что вы думаете на этот счет? Красиво или вульгарно? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Добавим, для певицы этот брак стал третьим по счету. Будем надеяться, что третья попытка окажется более удачной, и что Анне и Янису удастся сохранить крепкие супружеские отношения на всю жизнь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *