Ресторанный этикет: Ольга Фреймут рассказала, как правильно есть хлеб

Фото: Instagram Оли Фреймут

Как говорил Шерлок Холмс, литературный персонаж, созданный Артуром Конаном Дойлом, незначительные детали обычно важнее всего, пишет WomanEL. Поэтому если вы уже обрели королевскую осанку в комбинации с грациозной походкой, перестали употреблять ненормативную лексику и создали свой узнаваемый стиль, то теперь пришло время оттачивать свои манеры поведения!

Популярная украинская телеведущая, участница шоу «Танцы со звездами», а с недавних пор эксперт по этикету Ольга Фреймут подготовила для вас новую порцию правил хорошего тона.

На этот раз 37-летняя теледива рассказала, как правильно есть хлеб.

Так, по словам Фреймут, кусать ломтик хлеба − моветон. Следует рукой отломить небольшой кусочек булочки или хлеба и отправить его в рот.

Соответствующее видео Оля опубликовала на своей официальной странице в Instagram. На обнародованных кадр ведущая предстала в красивом цветастом платье. Ее женственный образ дополнил макияж с акцентом на губы и идеально уложенные волосы.

https://www.instagram.com/p/CFh8wgyBhZE/

С момента публикации видеоролик собрал более 100 тыс. просмотров. Поклонники поблагодарили свою любимицу за полезную информацию.

Напомним, ранее Ольга Фреймут рассказала, как правильно держать бокал с вином, шампанским.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *