Стали известны новые подробности пятого эфира шоу «Танцы со звездами»

Фото: Instagram tanci1plus1

В воскресенье, 26 сентября, в 21-00 на телеканале «1+1» состоится пятый прямой эфир обновленного шоу «Танцы со звездами», который будет посвящен мировом кино, сообщает WomanEL.

Ранее мы писали о том, что согласно новым правилам проекта, приглашенными членами жюри становятся звезды прошлых лет. Так, в предыдущих выпусках в роли судьей «Танцев со звездами 2020» попробовали себя победитель второго сезона легендарного шоу Игорь Ласточкин, солистка поп-группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и телеведущая Леся Никитюк. А несколько минут назад в Сети появилась информация о том, что в пятом эфире проекта оценивать звездных участников «Танцев со звездами» будет создатель грандиозного шоу на НСК «Олимпийский» Дмитрий Монатик.

К слову, поклонники проекта очень обрадовались этой новости.

Также известно, что на роль ведущего звездного балкона был приглашен шоумен Дмитрий Танкович, который оставил паркет во втором эфире «Танцев со звездами». А специальным гостем пятого эфира станет подопечная Димы Монатика Lida Lee.

Напомним, что на прошлой неделе по результатам зрительского голосования шоу «Танцы со звездами» покинула пара Alyona Alyona и Юрия Гурича.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *