«Дальше можно не смотреть»: поклонники возмущены результатами пятого прямого эфира шоу «Танцы со звездами»

Фото: Instagram tanci1plus1

Вчера, 27 сентября, на телеканале «1+1» прошел пятый прямой эфир обновленного шоу «Танцы со звездами», во время которого стало известно, чья пара покинула проект, сообщает WomanEL.

Так, по результатам зрительского голосования, меньше все голосов набрали две пары – Позитив и Юлия Сахневич, а также Арам Арзуманян и Тоня Руденко.

В итоге шоу покинул Арам Арзуманян и его партнерша Тоня Руденко. В этот праздничный вечер их пара исполнила исполнили джайв под композицию «Mood» Glenn Miller.

В соцсетях после ухода Арама из танцевального шоу разразился настоящий скандал. Интернет-пользователи были возмущены таким результатом, так как были уверены, что шоу покинет либо Позитив, либо Оля Фреймут: «Жесть. Арам танцует просто офигенно! А Фреймут пора домой», «Несправедливо! Он самый сильный танцор из всех мужчин этого сезона. Аж плакать хочется от результата», «Очень жаль, он намного сильнее, чем Позитив» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Другая часть зрителей раскритиковали создателей шоу за то, что они не отменили пятый выпуск в связи с крушением самолета под Харьковом: «Можно было сегодня не проводить танцы, в стране горе», «С каждым разом все больше поражаюсь этому каналу. В Украине траур, погибли молодые парни… Не прошло даже двух дней, а танцы со звездами важнее всего, просто ужас».

Отметим, на этот раз темой пятого прямого эфира танцевального шоу стал вечер, посвящен мировом кино.

Лидерами этого эфира стала пара Юлия Санина и Дмитрий Жук. По результатам голосования жюри (в четвертом эфире к судейской тройке присоединил Дмитрий Монакти) они получили наивысшие оценки − 38 баллов. Пара исполнила медленный вальс под песню Sia − My Love.

К слову, во время эфира стало известно, что Олег Винник и Алена Шоптенко заболели COVID-19 и не смогут выйти на паркет.

На балконе участников поддерживал шоумен Дмитрий Танкович, который оставил паркет во втором эфире «Танцев со звездами».

Специальным гостем вечера стала подопечная Димы Монатика Lida Lee.

Напомним, что на прошлой неделе по результатам зрительского голосования шоу «Танцы со звездами» покинула пара Alyona Alyona и Юрия Гурича.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *