Лучшие подруги: Лилия Подкопаева похвасталась многолетней дружбой с Ани Лорак

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Вчера, 27 сентября, свой день рождения праздновала одна из самых известных певиц СНГ Ани Лорак, сообщает WomanEL. Поп-диве исполнилось 42 года. В этот день Каролину поздравила не только многомиллионная армия подписчиков в Instagram, но и близкие друзья, в числе которых оказалась олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева.

Так, на своей официальной странице в Instagram Лилия опубликовала видеоролик, на котором звездные подруги запечатлены в разные моменты их многолетней дружбы.

«Несравненная @anilorak поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы внутренний̆ энерджайзер всегда работал в режиме PRO», − такими словами сопроводила видео 42-летняя Подкопаева (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации видео собрало более 22 тыс. просмотров и множество приятных комментариев. Поклонники присоединились к поздравлениям Лилии и пожелали Каролине всего самого наилучшего. Многие из них отметили, что подруги очень похожи друг на друга: «Вы похожи, прям как сестры. Я вас обеих обожаю. Будьте счастливы! А Каролину с днем рождения!», «Похожи, как сестры», «Внешне очень похожи».

https://www.instagram.com/p/CFo2DJZhEMk/

Напомним, ранее Лилия Подкопаева поделилась серией фотографий с празднования своего дня рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *