Совсем уже взрослый: Катя Осадчая опубликовала фото со своим старшим сыном

Фото: Instagram Кати Осадчей

Младший сын популярной украинской телеведущей Кати Осадчей – Иван очень часто появляется на фотографиях знаменитости в соцсетях, а вот увидеть снимки ее старшего сына от первого брака – Ильи – большая редкость, пишет WomanEL.

Теледива объясняет это тем, что парень не любит, чтобы его фото «гуляли» по Интернету. Впрочем, сегодня 37-летняя теледива все же разместила в своем микроблоге снимок с обоими сыновьями. Поводом для этого послужило день рождения Ильи. Сыну ведущей исполнилось 18 лет.

Фото: Instagram Кати Осадчей

«Илье сегодня 18. Он просит не выкладывать его фотографии, но такую можно. Мне с трудом верится, что время пролетело так быстро и теперь, когда мы вместе путешествуем не все сразу понимают, какие наши родственные связи. Я невероятно горжусь, что Илья вырос таким целеустремленным, умным, ответственным, добрым, сострадательным и отзывчивым. Илья, 18 − это первый шаг во взрослую жизнь, но я всегда рядом и я очень тебя люблю. Этот день, 18 лет назад, был таким же солнечным, хотя накануне шел дождь», − подписала снимок селебрити.

С момента публикации фото собрало 12 тыс. отметок «нравится». Фолловеры присоединились к поздравлениям Кати и пожелали Ильи крепкого здоровья и счастливой жизни. Напомним, помимо Ильи, Катя Осадчая воспитывает еще одного сына – 3-летнего Ивана от шоумена Юрия Горбунова.

Напомним, ранее Катя Осадчая опубликовала романтическое фото с любимым.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *