Мамина радость: Санта Димопулос показала подросшего сына

Фото: Instagram Санты Димопулос

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» и участница нового сезона «Танцы со звездами» Санта Димопулос на своей официальной странице в Instagram обнародовала новую фотографию подросшего сына Даниэля, сообщает WomanEL.

На снимке мальчик позирует на фоне фотообоев с видом Лондона. Он облачен в классический костюм синего цвета. Его взгляд устремлен в объектив камеры.

Фото: Instagram Санты Димопулос

В комментариях к публикации звездная мама рассказала, что этим летом Даниэль посетил Британский лагерь, где все преподавание велось на английском языке − и ему очень понравилось! В связи с этим Санта решила продолжить учебу сына и записала его в Академию английского языка.

«Здесь работают преподаватели из Англии и США, и они не только учат английскому языку, но и комплексно подходят к академической подготовке ребенка», − отметила экс-виагрянка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фото собрало более 5 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Многие фолловеры похвалили мальчика за его рвение в изучении английского языка.

Напомним, ранее Санта Димопулос засыпала Сеть фотографиями дочери.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *