Молодая супруга Виктора Павлика заявила, что довольна своей внешностью

Фото Instagram: Екатерины Репяховой

Молодая жена Виктора Павлика, его концертный директор Катерина Репяхова на своей официальной странице в Instagram опубликовала пост, в котором призналась, что довольна своей внешностью, пишет WomanEL.

«Я очень люблю свою внешность. Потому что, я люблю свою душу. И никогда не поддамся навязыванию стандартов красоты. Может быть, я не самая красивая по каким-то стандартам, но во мне есть что-то намного важнее, что-то невесомое» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

В нынешнее время огромная редкость услышать подобное. Большинство девушек недовольны своим природным обликом. С каждым годом процент людей, которые ложатся под нож хирурга растет.

Катерина отмечает, что принять и полюбить себя ей помогла ее мама.

«И именно мама убедила меня, что не внешность главное. Главное − любить себя изнутри и иметь харизму, ну и мозги! И вообще мама своей мудростью избавила меня от миллиона возможных тревог».

Свой откровенный пост Екатерина сопроводила собственной фотографией. На снимке 26-летняя знаменитость предстала с лаконичной укладкой и неброским макияжем.

Фото Instagram: Екатерины Репяховой

С момента публикации пост звезды собрал более 1 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев.

Напомним, ранее Екатерина Репяхова рассказала, как борется с хейтерами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *