Поклонники обсуждают внешность 38-летней Веры Брежневой

Фото: Instagram Веры Брежневой

Популярная украинская певица, актриса, ведущая, посол доброй воли ООН, а с недавних пор основательница собственного бренда косметики Вера Брежнева на своей официальной странице в Instagram опубликовала новое фото, пишет WomanEL.

На снимке 38-летняя знаменитость позирует в облегающей майке черного цвета. Ее соблазнительный образ дополняет ювелирное украшение на шее, идеально уложенные волосы и неброский макияж.

Фото: Instagram Веры Брежневой

В комментариях к публикации артистка сообщила хорошую новость – ее косметический бренд VERA! теперь доступен и в Украине.

«Сезон хороших новостей открыт! VERA в Украине и уже доступна для онлайн-заказа в @bomondua по всей стране. В честь этого прямой эфир сегодня на @verabeauty.official в 17.00, присоединяйтесь!», − написала в своем микроблоге звезда (здесь  далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры тут же принялись комментировать увиденное. Многие отметили, что исполнительница выглядит невероятно молодо и свежо: «Какая Вы Верочка красивая!», «Ну что за красота. Это ваша косметика там молодит?», «Очередная идеальная фотография, идеальной женщины для трибьюта верных фанатов».

Напомним, ранее Вера Брежнева прорекламировала свою beauty-новинку.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *