Больная раком Шеннен Доэрти рассказала, как она готовится к смерти

Шеннен Доэрти Фото: cosmo.ru
Шеннен Доэрти
Фото: cosmo.ru

Увы, несмотря на надежды фанатов и родных, прогнозы врачей о здоровье американской актрисы Шеннен Доэрти не утешительные.

У звезды сериалов «Беверли Хиллз 90210» и «Зачарованные» рак груди 4 степени, который вернулся после лечения и ремиссии, пишет WomanEL.

Ранее 49-летняя артистка обратилась к поклонникам, рассказав, что чувствует, как «земля уходит из-под ног», но она все равно не собирается сдаваться.

Однако в последнее время Шеннен все чаще посещают печальные мысли.

Звезда призналась, что уже готовит письма родным на случай своей смерти.

Я еще не садилась их писать. Но это надо сделать. Есть вещи, которые я хочу сказать своей маме. И я хочу, чтобы мой муж знал, что он значит для меня. Когда я думаю, что надо уже взяться и сделать это, я чувствую, что это конец. Кажется, что все, я ухожу, но я не ухожу. Я чувствую себя очень, очень здоровым человеком. Сложно готовиться к концу, когда чувствуешь, что проживешь еще 10 или 15 лет», — поделилась актриса.

Также Доэрти добавила, что научилась ценить простые радости, на которые раньше не обращала внимания: «Я стараюсь ценить простые маленькие моменты, которые обычно люди не замечают или принимают как должное. Все обычное становится для меня важным».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *