Вот это перемены! Андре Тан показал, как выглядел в начале своей дизайнерской карьеры

Фото: Instagram Андре Тана

Украинский дизайнер, давно покоривший отечественный fashion-рынок, Андре Тан нечасто делится с фолловерами архивными фотографиями, предпочитая заполнять свой микроблог снимками реального времени, пишет WomanEL. Однако вчера главный эксперт моды сделал исключение и показал своим поклонникам, как он выглядел в начале своей дизайнерской карьеры.

Фото: Instagram Андре Тана

«На фото мое первое ателье в Харькове, самое начало карьерного пути. Тогда я даже не мечтал, что когда-то организую крупное, налаженное производство», − отметил 37-летний Андре Тан (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Вдобавок дизайнер рассказал об ошибке, которую он допустил в начале своей карьеры.

«Начиналось все очень даже неплохо: свой первый магазин A.Tan я открыл в Дрим Тауне. Вложив все свои деньги, товара я пошил в три раза больше, чем магазин мог вообще переработать − это и была критическая ошибка. И вот я сижу в полном смятении, без денег, зато с полным складом отшитого добра и огромным количеством долгов за спиной. Как говориться, в долгах как в шелках. Из этой ситуации я извлек, возможно, самый важный урок своей карьеры: протягивай ножки по своей одежке. Лучше сделать меньше, но качественней, чем в очередной раз пытаться прыгнуть выше своей головы…», − подчеркнул Андре.

Напомним, ранее Андре Тан показал, как выглядит его рабочий кабинет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *