Эрика Герцег заявила о начале сольной карьеры

Фото: Instagram Эрики Герцег

Певица Эрика Герцег, которая ранее ошеломила поклонников своим уходом из женской группы «ВИА Гра», заявила о начале своей сольной карьеры, передает WomanEL. На своей официальной странице в Instagram певица опубликовала короткометражный ролик, в котором сообщила своим фолловерам, что переехала жить в Казахстан. Именно там артистка планирует заняться своим творчеством. Первый шаг к большой мечте уже сделан – исполнительница начала сотрудничество с музыкальным лейблом @cord_ent.

«Я счастлива, мои хорошие, очень счастлива. Я чувствую, что вы со мной и я знаю, что вы ждёте новую я. Обещаю, что все буду делать искренне и с любовью. Спасибо за то, что вы есть у меня», − написала в своем микроблоге звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники артистки пришли в восторг от этой новости, оставив сотни приятных комментариев, однако многие пользователи Сети не поняли, почему в качестве места для развития своей сольной карьерыЭрика выбрал именно Казахстан: «Из Казахстана обычно сваливают, а тут…», «Почему именно в Казахстан?»,  «Мдааа, люди наоборот ломятся в Москву, а тут нонсэнс».

Отметим, в женской группе «ВИА Гра» 32-летняя Эрика Герцег появилась в 2013 году после того, как победила в телевизионном шоу «Хочу в ВИА Гру».

Что ж, пожелаем Эрике успехов в ее начинаниях, и будем ждать, чем еще нас порадует эта певица!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *