TAYANNA презентовала видеопортреты «Женская сила»

TAYANNA презентовала видеопортреты "Женская сила"
TAYANNA, фото: rbc.ua

36-летняя украинская певица TAYANNA выпустила 5 новых музыкальных видео-работ «Женская сила». В видеопортретах можем увидеть разнообразие настроений женщины, сообщает WomanEL.

Мизансцены проекта:

Портрет «Женская сила» — это состояние души, когда ты чувствуешь поддержку и любовь вокруг себя, когда она полна положительной энергией и силой, когда готова излучать свет и делиться им с миром.

https://www.instagram.com/p/CGHTK2mlnkf/?igshid=ag42s0n176ro

Портрет «Эйфория» — эмоциональное состояние, когда твои чувства смешаны, но в то же время настолько сильны, что нет возможности им противодействовать. В такие моменты наступает эйфория, в которой я просто растворяюсь.

https://www.instagram.com/p/CGHfnhdlZBg/?igshid=f1hdjgmrmb4f

Портрет «Плачу и смеюсь» — тонкое и глубокое чувство, когда ты хочешь плакать и смеяться рядом с человеком, который идет с тобой бок о бок.

https://www.instagram.com/p/CGHyJuwF3NJ/?igshid=2t5vewru9kj7

Портрет «100 дней» — в этом портрете хотелось как можно ярче показать состояние души в моменты печали и психологической боли, из которой ты черпаешь силы и энергию продолжать жить дальше.

https://www.instagram.com/p/CGH7XkgFUTv/?igshid=1hswmma88hfjh

Портрет «Выйди на свет» — этот портрет создан именно для тех, кто хотя бы один раз в жизни заблудился. Заблудился в себе, среди мыслей, в навязанных социумом достижениях и желаниях не быть собой. Свет всегда в тебе — просто найди его.

https://www.instagram.com/p/CGIHoK1lIb4/?igshid=8ulkt4hc3pgi

Читайте также: TAYANNA сравнили со Светланой Лободой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *