Больше не секрет: Светлана Тарабарова рассекретила имя новорожденной дочери

Фото: Instagram Светланы Тарабаровой

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что 23 сентября популярная украинская певица Светлана Тарабарова во второй раз стала мамой. 30-летняя артистка подарила своему супругу, продюсеру Алексею Бондарю долгожданную дочь. Несмотря на то, что малышка появилась на свет около месяца назад, ее имя держалось в строгом секрете.

Но, похоже, звездная мама решила, что уже хватит томить своих фолловеров ожиданием и рассекретила имя новорожденной – дочь назвали Марией. Об этом она сообщила на своей официальной странице в Instagram:

«С именами наших детей у нас вообще интересная история. Ивана мы назвали в честь дедушки Алексея — всем сердцем Алексей мечтал назвать сына в честь дедушки, так и произошло. И с дочкой был реально знак. Барселона, 21 января 2020 – мы, такие счастливые (несмотря на ураган и шторм, помните новости?). На экскурсии величественным Sagrada Família и здесь у статуи Девы Марии я понимаю, что у меня токсикоз. Говорю Алексею – кажется, мы станем родителями во второй раз. А он мне — да! И дочь Марией назовем. А я ему отвечаю — согласна! Это единственное имя, которое мне нравится для дочери».

Свой пост Светлана сопроводила фотографией, на которой запечатлены все члены звездного семейства.

Фото: Instagram Светланы Тарабаровой

Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Тарабарова вместе с мужем отпраздновала четвертую годовщину свадьбы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *