Сергей Бабкин встал на защиту жены

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

Супруга украинского музыканта Сергея БабкинаСнежана стала жертвой мошенников. Неизвестные похитили ее страницу в соцсети, сообщает WomanEL. По словам знаменитости, несколько дней назад она решила подтвердить свой аккаунт в Instagram и подала соответствующую заявку. Во вторник, 13 октября, она получила электронное письмо о подтверждении страницы. Снежана Бабкина указала свою электронную почту, имя аккаунта, ввела пароль и код из sms-сообщения. Однако после этих операций страница исчезла – злоумышленники изменили имя, удалили фотографии и личные данные актрисы.

35-летняя Снежана очень расстроилась по этому поводу и со слезами на глазах попросила помощи у фолловеров Сергея, чтобы в случае, если они владеют какой-либо информацией, как можно вернуть страницу, написали музыканту.

Однако вместо поддержкии понимания Снежана наткнулась на шквал критики: «Так рыдать из-за странички в инсте? Вы серьезно?!», «Это что за х*ня? Серега, извини, но это какой-то бред», «Плакать из-за потери аккаунта в инстаграм, и плакать так, будто случилась с кем-то беда — это выше моего понимания…. Сергей, при всем моем уважении к вам и вашей семье, но не стоит повышать свои рейтинги подобными постами и глупостями» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Вслед за гневными комментариями последовало обращение музыканта − он решил не молчать и прокомментировать сложившуюся ситуацию:

«Что такое украсть страничку в Инстаграм?! 1. Лишить человека работы. Представьте, что у вас есть магазин одежды. Вы приходите на работу, а там другие люди, ключи не подходят, документы переоформили на другую фамилию. И ещё ваш магазин вскоре продадут на аукционе за очень дорого! Если для вас новость, что люди благодаря Инстаграм зарабатывают деньги и это их работа, то теперь знайте это! 2. Лишить работы нескольких человек, которые помогают в работе над страницей. 3. Обнулить все старания, труд, деньги, время, вложенное в это, любимое для Снежки, дело. 4. Стереть память в картинках (многие фото сохранились только там). Многим сложно это понять… поэтому и пишут всякую чушь на откровение человека… Это не просто страничка для «покрасоваться»! Это большой труд человека!».

Читайте также: Смело! Супруга Сергея Бабкина взорвала Сеть «грязными» танцами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *