Наталья Валевская впервые вышла в свет после самоизоляции

Фото: Instagram Натальи Валевской

Украинская певица Наталья Валевская, которая ранее заявила о своих политических намерениях, впервые вышла в свет после самоизоляции, сообщает WomanEL. 39-летняя знаменитость отправилась на одно из самых статусных мероприятий осени 2020 – церемонию награждения лауреатов Всеукраинской бизнес-премии «Cabinet Boss. Top-50». Светский раут проходил в Киеве, в Fairmont Grand Hotel.

Для торжества селебрити выбрала total white look, состоящий из брюк-палаццо, ажурной блузки и туфель-лодочек. Захватив с собой бордовую сумку на цыпочке, артистка добавила образу контрастности. Ее элегантный аутфит дополнили идеально уложенные волосы, и макияж с акцентом на губы.

Соответствующей фотографией Наталья поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Фото: Instagram Натальи Валевской

«Церемония награждения «Cabinet Boss. Top-50», это мой первый выход в свет после самоизоляции! Настоящая награда увидеться с друзьями, обняться при встрече, узнать как дела и самочувствие, высказать пожелания здоровья. Еще год назад я и подумать не могла, что темы общения на светских мероприятиях так изменятся!», − написала в своем микроблоге звезда.

Публикация молниеносно набрала множество лайков. Фолловеры оценили образ певицы, оставив в ее фотоблоге неисчислимое количество приятных комментариев.

Напомним, ранее Наталья Валевская пристыдила Ксению Собчак.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *