«Я думал, что хуже эфира уже не будет….»: телезрители возмущены результатами восьмого прямого эфира шоу «Танцы со звездами»

Фото: Instagram tanci1plus1

Вчера,18 октября, на телеканале «1+1» прошел восьмой прямой эфир обновленного шоу «Танцы со звездами», который был посвящен 30-летию творчества Верки Сердючки, пишет WomanEL.

Одной из особенностей 8 выпуска стала замена пары: вместо Позитива и Юлии Сахневич вышли экс-учасники Арам Арзуманян и Тоня Руденко, поскольку первые еще до сих пор продолжают бороться с коронавирусом. Организаторы шоу пошли навстречу участникам, чтобы их не дисквалифицировали с проекта из-за болезни, как это произошло с Олегом Винником и Аленой Шоптенко.

Однако их это не спасло.

По решению судейской четверки, проект все же покинула пара Позитива и Юлии Сахневич. Они попали в зону риска вместе с Ольгой Фреймут и, согласно правилам шоу, исполнили танец за жизнь. Участники соревновались между собой как могли, однако жюри сделали выбор в пользу Ольги Фреймут и Ильи Падзины.

После окончания эфира в соцсетях разразился настоящий скандал. Интернет-пользователи были возмущены таким результатом, так как были уверены, что шоу покинет Оля Фреймут: «Это уже цирк, а не шоу. Имейте совесть и уважайте своих зрителей!!! У всех есть глаза и все видят что Фреймут и танцы — это оксиморон!», «Что за бред??? Оля в батле была как бревно! Никакой искры и запала в глазах! В отличии от Арама! Несправедливо», «Должна была Оля уйти!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Добавим, во время восьмого эфира шоу «Танцы со звездами» на телезрителей ждал неожиданный сюрприз от Ольги Фреймут и Екатерины Кухар. Знаменитости исполнили трогательный номер под песню «Адажио» из балета «Щелкунчик».

Лидерами этого эфира стала пара Сергея Мельника и Аделины Дели. По результатам голосования жюри они получили наивысшие оценки − 39 баллов. Пара станцевала фьюжн под песню Верки Сердючки – «Я попала на любовь».

На балконе участников поддерживала певица Ольга Горбачева.

Специальным гостем вечера стала Верка Сердючка со своим взрывающим хитом Make it rain champagne.

Напомним, что на прошлой неделе шоу не покинул никто из участников.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *