Оля Полякова заявила, что больше не будет терпеть критику хейтеров

Фото: Instagram Оли Поляковой

Популярная украинская певица Оля Полякова, как и многие знаменитости, является активным пользователем социальной сети Instagram, пишет WomanEL. Артистка регулярно делится с фолловерами новыми фотографиями и подробностями личной жизни.

На данный момент за аккаунтом исполнительницы следят более 2 млн пользователей. Разумеется, среди них находятся те, кто критикует певицу и оставляет ей негативные комментарии. Однако сегодня артистка на своей официальной странице в Instagram записала видеообращение, в котором сообщила, что больше не собирается терпеть хамское поведение и будет активно блокировать всех, кто обидит ее.

«Любимые мои, читаю ваши комментарии, в основном они хорошие. Но, а кто пишет гадости, с этого дня я официально заявляю, что я буду блокировать. Потому что считаю свою страницу ценной. Я даю ценные советы, я впускаю вас в свой мир, в свою вселенную, и эта вселенная интересна, вместе со своими детьми, тренировками, козами, кулинарками. Поэтому вход сюда только людям позитивным. С этого дня все плохие комментарии будут удаляться, а люди навсегда блокироваться», − отметила звезда.

Напомним, ранее мы писали о том, что 36-летняя Оля Полякова сдала ИФА-тест.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *