Андрей Джеджула не сдержал эмоций, узнав пол своего второго ребенка

Фото: Instagram Андрея Джеджулы

В конце августа стало известно о том, что украинский шоумен Андрей Джеджула вместе с женой Еленой ждут пополнения в семье, пишет WomanEL. Общественность больше всего интересовало, кто родится у пары: мальчик или девочка? Влюбленные долгое время держали эту информацию в тайне. Но, как оказалось, они и сами не знали пол будущего ребенка.

 «Если совсем честно, то конверт с полом ребенка у нас уже около 3 недель! Мы, честно честно, не решились вскрыть его и даже краем глаза взглянуть во внутрь! Хотелось сделать это нетривиально!», − признался 45-летний ведущий (здесь и далее орфогарфия и пунктуация авторская – прим. ред.).

Как отметил Андрей, вдохновение пришло от итальянского танцующего дедушки, который задействовал для такого перформанса малую авиацию.

«А чем мы хуже в Украине? Да ничем не хуже! Даже вертолет покруче использовали!», − подчеркнул Джеджула.

В итоге, интригу развел розовый дым, который появился в небе – звездная пара ждет девочку!

https://www.instagram.com/p/CGkpWM4ghas/

Поклонники оценили и само представление, и невероятные эмоции будущего папы: «Какой ты чувственный, какой настоящий», «Как это трогательно», «Какая прелесть! Поздравляем!». Всего за несколько часов видео собрало более 5 тыс. просмотров и продолжает неустанно набирать обороты.

Напомним, с 2006-го по 2010 год Андрей Джеджула состоял в гражданском браке с певицей Сантой Димопулос. 29 октября 2008 года у них родился сын Даниель. У Юлии также есть 18-летняя дочь Ангелина от предыдущих отношений.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *