«Грехи других судить Вы так усердно рветесь…»: Новоиспеченная жена Владимира Остапчука ответила на едкие комментарии в свой адрес

Фото: Instagram Кристины Горняк

С тех пор, как популярный украинский ведущий Владимир Остапчук представил публике свою новую возлюбленную, нотариуса Кристину Горняк, на девушку обрушилась волна критики, сообщает WomanEL. Многие осудили ее, назвав «разрушительницей чужих семей», якобы она поспособствовала разрыву между Владимиром и его экс-супругой Еленой Войченко.

Видимо, у Кристины лопнуло терпение. Не высказаться по этому поводу она не смогла. Так, на своей официальной странице в Instagram новая жена Остапчука опубликовала развернутый пост, в котором посоветовала своим злопыхателям жить своей жизнью.

«Не раздавайте советов или рекомендаций как мне жить, или какой бумеранг меня догонит, потому что за свою жизнь я несу отвественности сама, а вы проследите за своей − полезнее! Пока вы ищите во мне минусы и грехи − я уверенно двигаюсь вперёд по своему пути, так что… Всем мир», − отметила Кристина (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост Кристина сопроводила фотографией из свадебного путешествия.

Фото: Instagram Кристины Горняк

Такой ответ девушки оценили ее фолловеры, поддержав в комментариях с пожеланием счастья и любви.

Напомним, после свадьбы Владимир и Кристина отправились в Бодрум (Турция).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version