Оля Полякова поделилась своим прогнозом касательно окончания пандемии COVID-19

Фото: Instagram Оли Поляковой

Популярная украинская певица Оля Полякова на своей официальной странице в Instagram опубликовала пост, в котором поделился своим прогнозом касательно окончания пандемии COVID-19, пишет WomanEL. По словам 36-летней артистки, коронавирус исчезнет не раньше конца 2022 года.

«Короче, нас туда не скоро выпустят! Напишите кому, как и мне, не удалось на море вырваться в этом году? Как думаете, сколько ещё мир будет закрыт? Хотите прогноз от меня? До 22го года», − отметила исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост она сопроводила собственной фотографией. На снимке певица позирует на фоне красивых пейзажей в бело-голубых тонах. В кадре доминируют безоблачное небо, белый песок и бирюзовая вода.

Артистка облачена в слитный купальник розового цвета. Целостности образу придают черные солнцезащитные очки.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Публикация молниеносно набрала множество лайков и комментариев. Многие интернет-пользователи согласились с прогнозами звезды: «Это не для кого не секрет, что до 22», «Да, до 2022», «До 22 года, а потом ещё что-то придумают, чтобы люди боялись из дому выйти».

Что ж, будем надеяться, что певица ошибается, и в скором времени мы все-таки снимем уже порядком надоевшие защитные маски.

Напомним, ранее Оля Полякова заявила, что больше не будет терпеть критику хейтеров

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *