Раскрыли новые подробности девятого эфира шоу «Танцы со звездами»

Фото: Instagram tanci1plus1

В воскресенье, 25 октября, в 21-00 на телеканале «1+1» состоится девятый прямой эфир обновленного шоу «Танцы со звездами», сообщает WomanEL.

Ранее мы писали о том, что согласно новым правилам проекта, приглашенными членами жюри становятся звезды прошлых лет. Так, в предыдущих выпусках в роли судьей «Танцев со звездами 2020» попробовали себя шоумен Игорь Ласточкин, певица Надя Дорофеева, теледива Леся Никитюк, мультиартист Дмитрий Монатик, экс-холостяк Иракли Макацария, известный комик Юрий Ткач и Верка Сердючка.

А несколько минут назад в Сети появилась информация о том, что к тройке легендарных судей «Танцев со звездами» присоединится популярная украинская телеведущая, посол доброй воли ООН, основательница собственного бренда домашней одежды Маша Ефросинина. Два года назад она выходил на паркет вместе с Максом Леоновым, который в новом сезоне является партнером экс-виагрянки Санты Димопулос.

Кто станет главным хедлайнером вечера и ведущим звездного балкона – пока держится в секрете и будет объявлено чуть позже.

Напомним, что на прошлой неделе по результатам зрительского и судейского голосования шоу «Танцы со звездами» покинула пара Позитива и Юлии Сахневич.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *