Рецепт дня: Анита Луценко поделилась отличным вариантом осеннего обеда

Фото: Instagram Аниты Луценко

Звездный фитнес-тренер, экс-участница легендарного шоу «Танцы со звездами» и телеведущая проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко очень часто на своей официальной странице в Instagram дает советы и рекомендации по правильному питанию, передает WomanEL.

На этот раз 36-летняя знаменитость поделилась полезным вариантом для осеннего обеда. В частности, теледива опубликовала пошаговый рецепт приготовления супа-пюре из брокколи в домашних условиях.

Итак, нам понадобятся следующие продукты: брокколи − 250 г; куриная грудка − 40 г; лук репчатый − 1/2 шт.; мука – 1 ч. л. не обязательно; сливки − по вкусу; лимон − 1/2 шт.; перец молотый; соль; миндаль − 8 шт .

«Приготовить куриный бульон. Курицу из бульона отложить в холодильник. Ее можно использовать, например, на перекус: быстро обжарить на сухой сковороде и сделать ц/з сендвич с овощами или на обед: к гарниру сделать овощной салат с куриным филе. Брокколи отварить в курином бульоне. Порезать лук на кубики,  пассеровать в сковороде, смазанной оливковым маслом. Добавить 1 ч. л муки (д/загустения) и сливки. Все прогреть. Вылить к капусте, спюрировать 1-2 мин. в блендере. Добавить соль, лимонный сок, перец по вкусу. Миндаль прожарить и посыпать суп», − отметила звезда (орфография и пунктуация авторская – прим ред.).

Интернет-пользователи поблагодарили Аниту за рецепт, заявив, что непременно протестируют его в ближайшее время.

Напомним, ранее Анита Луценко показала, как изменилась после рождения дочери.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *