Смело! Светлана Лобода загорает в кожаном купальнике

Фото: Instagram Светланы Лободы

Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в Москве, по случаю недавнего дня рождения решила устроить себе мини-отпуск, пишет WomanEL.

Артистка много времени проводит на пляже, купается в море и наслаждается местными пейзажами. Исполнительница не забывает и о своих последователей в Instagram. В stories певица делится видеороликами, в которых показывает яркие моменты своего отдыха.

А несколько минут назад 38-летняя знаменитость опубликовала фото, на котором предстала в черном кожаном купальнике. Свой пляжный образ Лобода дополнила бижутерией, солнцезащитными очками и широкополой шляпой. Таким образом, певица в который раз похвасталась упругим прессом, тонкой талией и стройными ногами.

Фото: Instagram Светланы Лободы

«Чем ближе к концу отдых, тем слаще лучи солнца», − подписала кадр звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники тут же забросали певицу лестными комментариями. Многие отметили, что фигура Светланы выглядит безупречно. С чем мы полностью согласны!

«Шикарнейшая фигура», «Фигура огонь», «Очень красивая фигура», «Фигура моей мечты», − пишут фолловеры.

Напомним, ранее Светлана Лобода показала фото с красавицей-мамой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *