Новоиспеченные супруги Владимир Остапчук и Кристина Горняк признались, будут ли они венчаться

Фото: Instagram Кристины Горняк

Ранее редакция женского онлайн-журнал WomanEL писала о том, что 15 октября, состоялась одна из самых громких свадеб украинского шоу-бизнеса — узами брака сочетались Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Мероприятие состоялось в одном из фешенебельных заведений, что под Киевом. На нем были и танцы под VERKA SERDUCHKA, и слезы счастья, и несколько свадебных платьев.

В интервью программе «Звездный путь» на телеканале «Украина» новоиспеченные супруги рассказали, планируют ли они провести обряд венчания. По словам влюбленных, венчание в церкви – это серьезный шаг, который требует внимания и времени. Поэтому звездная пара с этим решением спешить не собирается.

«Это важный, классный шаг. Позже, сейчас точно мы не успеем. К этому нужно прийти, но здесь дело не в том, что мы не готовы. Просто, хотя бы, нужно время, потому что это тоже очень важное событие», – отметили влюбленные.

Добавим, чуть ранее Кристина Горняк призналась, что после свадьбы взяла фамилию мужа. Об этом супруга Остапчука сообщила в своем Instagram.

Напомним, ранее Кристина Горняк ответила на едкие комментарии в свой адрес.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version