Как девочка! 47-летняя Оксана Марченко поразила поклонников новой фотографией

Фото: Instagram Оксаны Марченко

Популярная украинская телеведущая и предприниматель Оксана Марченко не слишком активно ведет свой микроблог, поэтому каждая новая публикация на личной странице звезды становится настоящим сюрпризом для ее преданных поклонников, пишет WomanEL. Сегодня 47-летняя знаменитость в очередной раз порадовала свою армию фолловеров, поделившись с ними селфи, на котором предстала практически без макияжа.

Фото: Instagram Оксаны Марченко

Одной фотографией телеведущая не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила развернутым сообщением, в котором призвала своих фолловеров научится ждать и быть благодарным.

«Друзья, я не принадлежу к людям, которые все драматизируют и ворчат. Я считаю, что намного полезнее все, что происходит в твоей жизни, принимать с благодарностью. Но это не значит, что я умею хорошо это делать, особенно видя, как везде болеют люди. Кажется, что время испытывает страны на выживание, людей − на терпение, отношения — на прочность. Но знаете, так бывает, что целыми днями, неделями, годами мы не получаем ни единого нового ощущения, как будто все застыло и ничего хорошего не происходит… Но однажды, открыв дверь, на нас обрушится лавина счастья! Ждать и бояться −  это самое трудное. Но, дойдя до конца и все претерпев, мы будем смеяться над своими страхами…», − отметила Марченко(орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Стоит отметить, публикация вызвала волну восхищенных комментариев. Интернет-пользователи отметили, что на этом снимке их любимица выглядит, словно 18-летняя девочка. И с ними сложно не согласиться.

Добавим, Оксана Марченко замужем за государственным и политическим деятелем Владимиром Медведчуком. Пара воспитывает дочь Дарью. Также у знаменитости есть сын Богдан от предыдущего брака.

Известность к Оксане пришла после того, как она в 2009 году стала ведущей шоу «У Украины есть талант». Сейчас она отошла от телевидения и занялась благотворительностью.

Напомним, ранее Оксана Марченко показала, как выглядела в начале своей телевизионной карьеры.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *