Звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» призналась, что ее травили из-за внешности

Тори Спеллинг Фото: teleprogramma.pro
Тори Спеллинг
Фото: teleprogramma.pro

Американская актриса Тори Спеллинг на днях впервые призналась, что страдала из-за интернет-буллинга.

47-летняя артистка опубликовала в своем микроблоге заметку о комплексах юности, пишет WomanEL.

Звезда вспомнила, что во время расцвета популярности, когда она снималась в сериале «Беверли Хиллз 90210», ей очень доставалось от хейтеров из-за ее нестандартной внешности.

«Я ненавидела свои большие глаза. Когда я начала сниматься в 90210, мне было всего 16, и у меня была низкая самооценка. Тогда интернет-тролли называли меня жабой из-за выпученных глаз. Когда ты юная девушка, а тебя обсуждают и рассматривают под микроскопом, это очень тяжело. Я умоляла визажистов сделать так, чтобы мои глаза выглядели меньше, и рыдала в гримерке», — рассказала Спеллинг.

При этом отец девушки, продюсер сериала Аарон Спеллинг, не разрешил визажистам менять глаза дочери, так как считал, что глаза — это зеркало души актеров, поэтому их нельзя ни в коем случае скрывать.

Постепенно отец убедил в этом и Тори, которая призналась, что пользуется его правилами до сих пор, даже после его смерти.

Кстати, интересно, что связанные с внешностью комплексы не помешали актрисе закрутить роман с коллегой по сериалу Брайаном Остином Грином прямо на съемочной площадке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *