Константин Меладзе готов приставить новый состав группы «ВИА Гра»

Фото: Instagram Константина Меладзе

Все мы помним историю с первым составом культовой группы «ВИА Гра» − в коллективе постоянно ретировались девушки, после чего проект себя изжил,  пишет WomanEL. Его создатели –  Константин Меладзе и Дмитрий Костюк рассорились. В итоге каждый создал свой новый проект под старым именем. Но прижился лишь тот, что придумал Меладзе. Пять лет система работала безотказно: трио − Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова – лидировали по продолжительности выступлений втроем – до этого ни одному трио не удавалось так долго продержаться.

Но рано или поздно возникают ситуации, в которых грядут перемены. В 2018 году группу покидает Миша Романова, а вслед за ней и Анастасия Кожевникова. Из старого состава в группе остается лишь Эрика Герцег. На место Миши Романовой приходит Ольга Меганская, а на место Кожевников – Ульяна Синецкая. Однако группа распадается вновь.

Весной этого года солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег заявляет о своем уходе из коллектива, вслед за ней группу покидает Ольга Меганская, после чего продюсер Константин Меладзе на своей официальной странице в Instagram размещает новость о том, что объявляет международный кастинг для девушек, готовых стать артистками его продюсерского центра.

А сегодня в Сети появилась информация о том, что Меладзе готов приставить новый состав группы «ВИА Гра». Кто будет выступать на одной сцене с Ульяной Синецкой – мы уже узнаем в эту пятницу.

Фото: Instagram группы «ВИА Гра»

«Смотрите нас в эту пятницу, 6.11, на «Первом» в 23.30: в гостях у @vecherniy_urgant. Константин Меладзе и группа «ВИА ГРА». Вы увидите первыми», − говорится на странице группы (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К слову, группа «ВИА Гра» уже успела выпустить первую песню в новом составе. Композиция получила название «Рикошет».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *