Потап честно рассказал, почему распалась группа «Время и Стекло»

Фото: Instagram «Время и Стекло»

В субботу, 30 октября, группа «Время и Стекло» дали сразу два последних концерта в Киеве, завершив эпоху существования коллектива, пишет WomanEL.

Надя и Леша исполнили свои самые популярные хиты, а также спели в дуэте с Потапом и Димой Монатиком.

Как заявил рэп-исполнитель и продюсер группы Алексей Потапенко (ПТП), причиной распада коллектива стало то, что Надя Дорофеева захотела уйти в сольное плавание, говорится в интервью программе «Звездный путь».

«Надя Дорофеева созрела на свой сольный проект. Позитив очень крутой, мощный композитор и автор, а также молодой продюсер. Поэтому они уже готовы меняться», – рассказал  продюсер MOZGI Entertainment.

К слову, после того, как группа объявила о прекращении своего существования, среди поклонников провели опрос, стоит ли возобновлять выступления коллектива с новыми участниками. Но фанаты категорически отказались.

«Почему-то фанаты написали: «Мы не хотим, чтобы был кто-то другой. Придумайте другое название и другую группу, но «Время и Стекло»  хотим, чтобы осталось навсегда в сердцах с Надей Дорофеевой и Алексеем Завгородним», – добавил ПТП.

Напомним, дуэт «Время и Стекло» был создан 2 декабря 2010 года. Главным хитом группы стала песня «Имя 505». Вирусное «Имя любимое мое…» покорило всю Украину. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *