Вера Брежнева отключила комментарии к публикациям – что послужило тому причиной

Фото: Instagram Веры Брежневой

Популярная украинская певица, актриса, ведущая, посол доброй воли ООН, а с недавних пор основательница собственного бренда косметики Вера Брежнева на своей официальной странице в Instagram опубликовала серию новых фотографий, пишет WomanEL.

На снимках артистка дурачится и выглядит очень естественно. Она облачена в сдельный купальник черного цвета, выгодно подчеркивающий ее стройную фигуру, в частности, рельефные ноги и подтянутые руки.

Фото: Instagram Веры Брежневой

«Real me», − лаконично подписала кадры Вера, что в переводе с англ. означает «Настоящая я» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация молниеносно набрала множество лайков. Примечательно, что певица  отключила комментарии к свежим публикациям. Она ограничила возможность комментировать ее фотографии после того, как кадр, сделанный в примерочной магазина, вызвал немало критики в адрес ее фигуры.

Фото: Instagram Веры Брежневой

Этой фотографией 38-летняя исполнительница хотела показать интернет-пользователям результат регулярных тренировок в зале, но неожиданно столкнулась с негативной реакцией поклонников.

Читайте также: Вера Брежнева показала сестру-близняшку.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *