Андрей Разин рассказал, почему поддерживает Дональда Трампа

Андрей Разин рассказал, почему поддерживает Дональда Трампа
Андрей Разин, фото: 24smi.org

57-летний продюсер группы «Ласковый Май» Андрей Разин рассказал, почему переживает за американского политика Дональда Трампа, который снова хочет возглавить пост президента США. Артист об этом написал в своем Instagram-аккаунте, сообщает WomanEL.

«Многие спрашивают, почему я так переживаю за Дональда Трампа. Хочу сказать, что Дональд Трамп 24 года назад, будучи в Москве, пригласил единственную солистку группы «Ласковый май» Наталью Грозовскую в Соединённые Штаты Америки. Он и его семья дружит с Натальей. При помощи Дональда Трампа она получила гринкарту, а затем вид на жительство в Соединённых Штатах Америки. Он купил ей дом в Лас-Вегасе, устроил на работу. Наталья — единственная русскоязычная певица в Лас-Вегасе, которая поет на уровне огромных звёзд. Такому успеху Натальи мы благодарны одному человеку — Дональду Трампу. Поэтому я очень переживаю за него и надеюсь что он сможет отстоять свои права. Этот клип, который Наталья посвятила мне, также профинансировал Дональд Трамп», — написал Разин.

Но как мы знаем из российских СМИ, артист любит преувеличивать и придумывать истории, так что все сказанное им — не всегда может быть правдой.

Ранее: Андрей Разин напишет книгу о сомнительной ориентации Кати Гордон.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *