Лилия Подкопаева показала свою старшую дочь

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Вчера, 10 ноября, в семье олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Лилии Подкопаевой был праздник – ее старшей дочери Каролине исполнилось 14 лет. Об этом радостном событии звездная мама написала в своем Instagram, передает WomanEL.

«Моя гордость и радость, моя вечная ценность, @ka_rolinan поздравляю тебя с Днём Рождения! Помни, я всегда буду за тобой. Я всегда буду за тебя.  LOVE» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост 42-летняя знаменитость сопроводила фотографией дочери. На снимке девочка запечатлена в прыжке на фоне синего неба и бескрайнего моря. Она одета в белоснежное платье. На ее лице читается неподдельная радость.

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

С момента публикации поздравительный пост Лилии собрал более 3 тыс. отметок «нравится». Поклонники присоединились к поздравлениям звезды и пожелали Каролине крепкого здоровья и светлого будущего. 

Отметим, Лилия Подкопаева, помимо дочери, также воспитывает маленькую дочь Эвелину от американского бизнесмена Игоря Дубинского и приемного сына Вадима.

Читайте также: Былые времена: Лилия Подкопаева опубликовала архивные фото.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *