В Анатолия Анатолича пополнение в семье

Фото: Instagram Анатолия Анатолича

В семье известного телеведущего и автора проекта «Зе Интервьюер» Анатолия Анатолича произошло пополнение – в их доме появился очаровательный щенок породы бульмастиф по кличке Айза. Об этом сообщил сам шоумен, опубликовав соответствующий пост, передает WomanEL.

«А вот и наше пополнение в семье. Айза. Вообще для меня стало сюрпризом желание Юлы купить собаку именно этой породы. Бульмастиф (звучит стремно). Это было очень неожиданно для меня, но мне достаточно было подержать на руках Айзу, чтобы влюбиться. Она невероятная милашка», − отметил 36-летний ведущий (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Анатолий признался, что в ближайшем будущем их семья планирует обзавестись еще одним питомцем − морской свинкой по имени Гуф.

Стоит отметить, Айза станет второй по счету собакой. У семьи ведущего уже есть собака по кличке Элеонора, а также кот Гейша.

Свое текстовое сообщение Анатолий сопроводил совместной фотографией с новым членом семьи.

Фото: Instagram Анатолия Анатолича

Поклонники звездного семейства пришли в восторг от увиденного. Всего за несколько часов пост Анатолича собрал более 5 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Какая прелесть», «Ангелочек», «Какая красота», «Мимишность зашкаливает».

Читайте также: Анатолий Анатолич признался, кто его любимый певец.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *