Джамала рассказала, как выбирала имена для сыновей

Фото: Instagram Джамалы

27 марта 2018 года популярная украинская певица и победительница Международного песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамала впервые стала мамой, пишет WomanEL.  Артистка подарила своему мужу Бекиру Сулейманову долгожданного сына. Новоиспеченные родители назвали мальчика довольно необычным именем – Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов. 

Два года спустя у пары родился еще один сын, которому супруги решили дать тоже редкое имя – Селим-Гирай.

Несколько часов назад 37-летняя знаменитость  на своей официальной странице в Instagram решила рассказать, почему именно так было решено назвать сыновей.

«С именем Эмир-Рахман была даже мистическая история — оно мне приснилось. В переводе на русский Эмир означает «правитель», а Рахман – «милостивый». Не то, чтобы у нас большие планы на его политическую карьеру, просто хорошее имя. Селим-Гирай − имя с историческими корнями. Это одна из главных фигур в истории Крымского ханства, выдающийся правитель, любимый и в народе, и среди знати. Имя Селим нравилось мужу, Гирай − мне. Решили совместить и назвать в честь великого хана», − отметила артистка (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост исполнительница сопроводила семейными фотографиями.

Фото: Instagram Джамалы

Фолловеры оценили откровенный пост Джамалы и отблагодарили ее лайками и приятными комментариями.

Фото: Instagram Джамалы

Читайте также: Обязательно к просмотру: Джамала поделилась новой подборкой кинолент.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *