Так им! Маша Ефросинина дала отпор хейтерам

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Популярная украинская телеведущая, посол доброй воли ООН, основательница собственного бренда домашней одежды Маша Ефросинина не скрывает, что раньше у нее были проблемы с лишним весом, пишет WomanEL. Теледива похудела лишь после того, как в 2004 году родила дочь. Тогда звезда избавилась от лишних 15 килограммов и до сих пор усердно следит за своей фигурой.

Сегодня звезда решила вспомнить, какой она была до своего преображения. Так, на своей официальной странице в Instagram Мария опубликовала фото, на котором продемонстрировала себе и своего мужа до похудения.

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Публикация молниеносно набрала множество лайков и приятных комментариев. Но нашлись те, кому фотография ведущей пришлась не по душе. Видимо злопыхателям удалось зацепить Марию за больное. Не высказаться по этому поводу ведущая не смогла.

«Предыдущим фото я : не называла всех полных свиньями; не призывала «одержимо всех худеть!»; не унижала достоинство Ниф-Нифа и Наф-Нафа; не оскорбляла своего мужа! Его самоиронии и лёгкости даже я учусь… Простите, что вмешиваюсь в ваши глубочайшие познания моего психологического портрета, глубоко НЕ уважаемые мною диванные психологи, но… Попытайтесь на секунду представить, что бывает и так: сын листает фото архив в планшете, видит фотку и спрашивает: «Мам, а кто это?». В доме начинается смех и гадания, что это за год? И в миг я думаю: как это здорово − улыбнуться от души, сейчас это так важно! И закидываю в инсту. П.С. Справедливости ради обнимаю всех, кто всё понял и посмеялся вместе с нами! Вас больше в разы, слава Богу! Иначе я бы вообще запуталась в людях», − отметила 41-летняя звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Маша Ефросинина примерила самый модный аксессуар этого года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *