«Я долго не решелась на это фото»: Наталка Карпа впервые показала фигуру после родов

Фото: Instagram Наталки Карпы

В декабре прошлого года украинская певица Наталка Карпа впервые стала мамой. Знаменитость подарила своему мужу Евгению Терехову долгожданную дочь, пишет WomanEL. Девочку назвали Златой.

Артистка всегда радовала поклонников стройным телом, однако после беременности она набрала лишний вес. Впервые за долгое времяона решилась показать изменения своего тела.

Так, на своей официальной странице в Instagram 39-летняя исполнительница опубликовала фото, на котором предстала в полуобнаженном виде. Певица примерила ажурное белье, поверх которого набросила расстегнутый халат.

Фото: Instagram Наталки Карпы

«Я долго не решалась на этот пост, на это фото. После рождения малышни я себе не очень нравлюсь. Набрала лишнее, одеваться особенно некуда. Возможно, это будет мини-исповедь кормящей мамы или психотерапия для самой себя», – подписала фото звезда.

Публикация молниеносно набрала множество лайков и комментариев. Поклонники заверили певицу,что она выглядит прекрасно, а несколько лишних килограммов − это лишь временно и совсем не страшно.

Читайте также: Наталка Карпа: «О приоритетах и ​​выборе…».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *