Стильный выход: Анна Седокова и Янис Тимма блистают на церемонии «GQ человек года 2020»

Фото: Instagram Анны Седоковой

Вчера, 12 ноября, в Москве состоялась ежегодная церемония вручения премии «GQ человек года 2020», пишет WomanEL. Мероприятие посетили многие знаменитости, в числе которых была замечена экс-участница популярной культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова. На светском рауте 37-летнюю артистку сопровождал супруг, баскетболист Янис Тимма. 

Для своего выхода в свет исполнительница выбрала красное платье в пол с вырезом до середины бедра и босоножки с тонкими ремешками. Янис, в свою очередь, предпочел надеть классический костюм, который он дополнил белоснежной рубашкой и галстуком. Стоит отметить, пара выглядела потрясающе!

Соответствующая фотография появилась на официальной странице Анны в Instagram.

Фото: Instagram Анны Седоковой

«Вместе до конца, что бы ни случилось. Я верю в тебя, больше чем в себя. Потому что твоя вера в нас бесконечна @janis.timma», − трогательно подписала кадр звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев. Поклонники отметили, что Анна и Янис очень красивая пара: «Шикарные», «Очень красивые», «Офигенные!».

Читайте также: «Полюбить женщину с трема детьми непросто»: Анна Седокова рассказала об отношениях с мужем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *