Камалия похвасталась подарком от мужа

Фото: Instagram Камалии

Украинская певица Камалия, которая ранее переболела COVID-19, пополнила свой микроблог свежей публикацией, сообщает WomanEL.

На снимке 43-летняя артистка позирует вместе со своим мужем, 65-летним предпринимателем Мохаммадом Захуром. Ее лицо озаряет улыбка, а в руках она держит роскошный букет из разных цветов.

Фото: Instagram Камалии

Судя по комментарию к фото, букет ей подарил любимый по случаю открытию кофейни и кафе на Подоле.

«Спасибо, дорогой Захур, за эти цветы и поздравления по случаю открытия моей кофейни «Red Cup Coffee Express» и кафе «Healthy Fast Food Outlet» в бизнес-центре «Риальто» на Подоле! Уютное местечко, где можно проводить корпоративные мероприятия, мастер-классы, тематические мероприятия, дни рождения; просто вкусно пообедать или поужинать с друзьями или любимым человеком, спеть в караоке на русском, украинском, английском и даже на индийском языках», − отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фотография молниеносно набрала множество лайков и поздравительных комментариев: «Супер, обязательно приду сюда! Поздравляю Вас, Камалия!», «Процветания вам», «Мои поздравления».

Читайте также: Камалия летит в Германию, чтобы проверить себя на предмет последствий COVID-19.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *